文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  14:24 分発



14:24発 新静岡 [時刻表]
14:27着 静岡駅前 [時刻表]
14:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:32着 中町(静岡市) [時刻表]
14:33着 八千代町 [時刻表]
14:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:36着 材木町 [時刻表]
14:37着 井の宮局前 [時刻表]
14:38着 妙見下 [時刻表]
14:39着 籠上 [時刻表]
14:39着 籠上中 [時刻表]
14:40着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:41着 昭府一丁目 [時刻表]
14:42着 昭府二丁目 [時刻表]
14:43着 松富団地入口 [時刻表]
14:44着 御新田 [時刻表]
14:45着 御新田上 [時刻表]
14:46着 松富 [時刻表]
14:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
14:48着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
14:49着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
14:50着 福田ヶ谷 [時刻表]
14:51着 福田ヶ谷上 [時刻表]
14:52着 [時刻表]
14:52着 下公民館前 [時刻表]
14:53着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
14:54着 桜峠入口 [時刻表]
14:55着 門屋南 [時刻表]
14:56着 門屋 [時刻表]
14:57着 牛妻笹子 [時刻表]
14:58着 牛妻原 [時刻表]
14:59着 賤機中小学校前 [時刻表]
14:59着 牛妻 [時刻表]
15:00着 牛妻坂下 [時刻表]
15:02着 油山 [時刻表]
15:03着 松野小学校前 [時刻表]
15:04着 松野 [時刻表]
15:05着 十二天 [時刻表]
15:06着 津渡野 [時刻表]
15:08着 郷島宮前 [時刻表]
15:09着 郷島 [時刻表]
15:10着 野田平入口 [時刻表]
15:12着 俵沢 [時刻表]
15:13着 六番 [時刻表]
15:15着 相渕 [時刻表]
15:16着 蕨野 [時刻表]
15:18着 蕨野温泉 [時刻表]
15:19着 八重沢 [時刻表]
15:20着 横山 [時刻表]
15:20着 真富士の里 [時刻表]
15:21着 平野原 [時刻表]
15:22着 平野 [時刻表]
15:23着 大河内学校前 [時刻表]
15:28着 中平(静岡市) [時刻表]
15:30着 北沢 [時刻表]
15:32着 下渡 [時刻表]
15:34着 上渡 [時刻表]
15:35着 渡本 [時刻表]
15:38着 大和田 [時刻表]
15:43着 藤代入口 [時刻表]
15:44着 珠数窪 [時刻表]
15:46着 入島 [時刻表]
15:48着 湯の森 [時刻表]
15:50着 六郎木 [時刻表]
15:50着 関の沢入口 [時刻表]
15:51着 本村(静岡市) [時刻表]
15:57着 孫佐島 [時刻表]
15:59着 大野木 [時刻表]
16:01着 草木 [時刻表]
16:02着 赤水 [時刻表]
16:03着 池尻橋 [時刻表]
16:04着 新田(静岡市) [時刻表]
16:06着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
16:11着 安倍大滝入口 [時刻表]
16:13着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
16:16着 梅ヶ島温泉