文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  08:30 分発



08:30発 新静岡 [時刻表]
08:33着 静岡駅前 [時刻表]
08:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:39着 中町(静岡市) [時刻表]
08:41着 八千代町 [時刻表]
08:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:44着 材木町 [時刻表]
08:45着 井の宮局前 [時刻表]
08:46着 妙見下 [時刻表]
08:47着 籠上 [時刻表]
08:47着 籠上中 [時刻表]
08:48着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:49着 昭府一丁目 [時刻表]
08:50着 昭府二丁目 [時刻表]
08:51着 松富団地入口 [時刻表]
08:52着 御新田 [時刻表]
08:53着 御新田上 [時刻表]
08:54着 松富 [時刻表]
08:55着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:56着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
08:57着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
08:58着 福田ヶ谷 [時刻表]
08:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
08:59着 [時刻表]
08:59着 下公民館前 [時刻表]
09:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
09:01着 桜峠入口 [時刻表]
09:02着 門屋南 [時刻表]
09:03着 門屋 [時刻表]
09:04着 牛妻笹子 [時刻表]
09:05着 牛妻原 [時刻表]
09:06着 賤機中小学校前 [時刻表]
09:06着 牛妻 [時刻表]
09:07着 牛妻坂下 [時刻表]
09:09着 油山 [時刻表]
09:10着 松野小学校前 [時刻表]
09:11着 松野 [時刻表]
09:12着 十二天 [時刻表]
09:13着 津渡野 [時刻表]
09:15着 郷島宮前 [時刻表]
09:16着 郷島 [時刻表]
09:17着 野田平入口 [時刻表]
09:18着 俵沢 [時刻表]
09:19着 六番 [時刻表]
09:21着 相渕 [時刻表]
09:23着 蕨野 [時刻表]
09:24着 蕨野温泉 [時刻表]
09:25着 八重沢 [時刻表]
09:27着 横山 [時刻表]
09:27着 真富士の里 [時刻表]
09:29着 平野原 [時刻表]
09:30着 平野 [時刻表]
09:32着 大河内学校前 [時刻表]
09:35着 中平(静岡市) [時刻表]
09:37着 北沢 [時刻表]
09:39着 下渡 [時刻表]
09:41着 上渡 [時刻表]
09:42着 渡本 [時刻表]
09:45着 大和田 [時刻表]
09:51着 藤代入口 [時刻表]
09:52着 珠数窪 [時刻表]
09:54着 入島 [時刻表]
09:56着 湯の森 [時刻表]
09:58着 六郎木 [時刻表]
09:59着 関の沢入口 [時刻表]
10:00着 本村(静岡市) [時刻表]
10:06着 孫佐島 [時刻表]
10:08着 大野木 [時刻表]
10:10着 草木 [時刻表]
10:11着 赤水 [時刻表]
10:12着 池尻橋 [時刻表]
10:13着 新田(静岡市) [時刻表]
10:14着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
10:19着 安倍大滝入口 [時刻表]
10:21着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
10:23着 梅ヶ島温泉