文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  10:10 分発



10:10発 新静岡 [時刻表]
10:13着 静岡駅前 [時刻表]
10:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:18着 中町(静岡市) [時刻表]
10:20着 八千代町 [時刻表]
10:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:23着 材木町 [時刻表]
10:24着 井の宮局前 [時刻表]
10:25着 妙見下 [時刻表]
10:26着 籠上 [時刻表]
10:26着 籠上中 [時刻表]
10:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
10:28着 昭府一丁目 [時刻表]
10:29着 昭府二丁目 [時刻表]
10:30着 松富団地入口 [時刻表]
10:31着 御新田 [時刻表]
10:32着 御新田上 [時刻表]
10:33着 松富 [時刻表]
10:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
10:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
10:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
10:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
10:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
10:39着 [時刻表]
10:39着 下公民館前 [時刻表]
10:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
10:41着 桜峠入口 [時刻表]
10:42着 門屋南 [時刻表]
10:43着 門屋 [時刻表]
10:44着 牛妻笹子 [時刻表]
10:45着 牛妻原 [時刻表]
10:46着 賤機中小学校前 [時刻表]
10:46着 牛妻 [時刻表]
10:47着 牛妻坂下 [時刻表]
10:49着 油山 [時刻表]
10:50着 松野小学校前 [時刻表]
10:51着 松野 [時刻表]
10:52着 十二天 [時刻表]
10:53着 津渡野 [時刻表]
10:55着 郷島宮前 [時刻表]
10:56着 郷島 [時刻表]
10:57着 野田平入口 [時刻表]
10:58着 俵沢 [時刻表]
10:59着 六番 [時刻表]
11:01着 相渕 [時刻表]
11:03着 蕨野 [時刻表]
11:04着 蕨野温泉 [時刻表]
11:05着 八重沢 [時刻表]
11:07着 横山 [時刻表]
11:07着 真富士の里 [時刻表]
11:09着 平野原 [時刻表]
11:10着 平野 [時刻表]
11:12着 大河内学校前 [時刻表]
11:15着 中平(静岡市) [時刻表]
11:17着 北沢 [時刻表]
11:19着 下渡 [時刻表]
11:21着 上渡 [時刻表]
11:22着 渡本 [時刻表]
11:25着 大和田 [時刻表]
11:31着 藤代入口 [時刻表]
11:32着 珠数窪 [時刻表]
11:34着 入島 [時刻表]
11:36着 湯の森 [時刻表]
11:38着 六郎木 [時刻表]
11:39着 関の沢入口 [時刻表]
11:40着 本村(静岡市) [時刻表]
11:46着 孫佐島 [時刻表]
11:48着 大野木 [時刻表]
11:50着 草木 [時刻表]
11:51着 赤水 [時刻表]
11:52着 池尻橋 [時刻表]
11:53着 新田(静岡市) [時刻表]
11:54着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
11:59着 安倍大滝入口 [時刻表]
12:01着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
12:03着 梅ヶ島温泉