文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  12:50 分発



12:50発 新静岡 [時刻表]
12:53着 静岡駅前 [時刻表]
12:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:58着 中町(静岡市) [時刻表]
13:00着 八千代町 [時刻表]
13:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:03着 材木町 [時刻表]
13:04着 井の宮局前 [時刻表]
13:05着 妙見下 [時刻表]
13:06着 籠上 [時刻表]
13:06着 籠上中 [時刻表]
13:07着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
13:08着 昭府一丁目 [時刻表]
13:09着 昭府二丁目 [時刻表]
13:10着 松富団地入口 [時刻表]
13:11着 御新田 [時刻表]
13:12着 御新田上 [時刻表]
13:13着 松富 [時刻表]
13:14着 賤機南小学校前 [時刻表]
13:15着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
13:16着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
13:17着 福田ヶ谷 [時刻表]
13:18着 福田ヶ谷上 [時刻表]
13:19着 [時刻表]
13:19着 下公民館前 [時刻表]
13:20着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
13:21着 桜峠入口 [時刻表]
13:22着 門屋南 [時刻表]
13:23着 門屋 [時刻表]
13:24着 牛妻笹子 [時刻表]
13:25着 牛妻原 [時刻表]
13:26着 賤機中小学校前 [時刻表]
13:26着 牛妻 [時刻表]
13:27着 牛妻坂下 [時刻表]
13:29着 油山 [時刻表]
13:30着 松野小学校前 [時刻表]
13:31着 松野 [時刻表]
13:32着 十二天 [時刻表]
13:33着 津渡野 [時刻表]
13:35着 郷島宮前 [時刻表]
13:36着 郷島 [時刻表]
13:37着 野田平入口 [時刻表]
13:38着 俵沢 [時刻表]
13:39着 六番 [時刻表]
13:41着 相渕 [時刻表]
13:43着 蕨野 [時刻表]
13:44着 蕨野温泉 [時刻表]
13:45着 八重沢 [時刻表]
13:47着 横山 [時刻表]
13:47着 真富士の里 [時刻表]
13:49着 平野原 [時刻表]
13:50着 平野 [時刻表]
13:52着 大河内学校前 [時刻表]
13:55着 中平(静岡市) [時刻表]
13:57着 北沢 [時刻表]
13:59着 下渡 [時刻表]
14:01着 上渡 [時刻表]
14:02着 渡本 [時刻表]
14:05着 大和田 [時刻表]
14:11着 藤代入口 [時刻表]
14:12着 珠数窪 [時刻表]
14:14着 入島 [時刻表]
14:16着 湯の森 [時刻表]
14:18着 六郎木 [時刻表]
14:19着 関の沢入口 [時刻表]
14:20着 本村(静岡市) [時刻表]
14:26着 孫佐島 [時刻表]
14:28着 大野木 [時刻表]
14:30着 草木 [時刻表]
14:31着 赤水 [時刻表]
14:32着 池尻橋 [時刻表]
14:33着 新田(静岡市) [時刻表]
14:34着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
14:39着 安倍大滝入口 [時刻表]
14:41着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
14:43着 梅ヶ島温泉