文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  14:50 分発



14:50発 新静岡 [時刻表]
14:53着 静岡駅前 [時刻表]
14:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:58着 中町(静岡市) [時刻表]
15:00着 八千代町 [時刻表]
15:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:03着 材木町 [時刻表]
15:04着 井の宮局前 [時刻表]
15:05着 妙見下 [時刻表]
15:06着 籠上 [時刻表]
15:06着 籠上中 [時刻表]
15:07着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
15:08着 昭府一丁目 [時刻表]
15:09着 昭府二丁目 [時刻表]
15:10着 松富団地入口 [時刻表]
15:11着 御新田 [時刻表]
15:12着 御新田上 [時刻表]
15:13着 松富 [時刻表]
15:14着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:15着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
15:16着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
15:17着 福田ヶ谷 [時刻表]
15:18着 福田ヶ谷上 [時刻表]
15:19着 [時刻表]
15:19着 下公民館前 [時刻表]
15:20着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
15:21着 桜峠入口 [時刻表]
15:22着 門屋南 [時刻表]
15:23着 門屋 [時刻表]
15:24着 牛妻笹子 [時刻表]
15:25着 牛妻原 [時刻表]
15:26着 賤機中小学校前 [時刻表]
15:26着 牛妻 [時刻表]
15:27着 牛妻坂下 [時刻表]
15:29着 油山 [時刻表]
15:30着 松野小学校前 [時刻表]
15:31着 松野 [時刻表]
15:32着 十二天 [時刻表]
15:33着 津渡野 [時刻表]
15:35着 郷島宮前 [時刻表]
15:36着 郷島 [時刻表]
15:37着 野田平入口 [時刻表]
15:38着 俵沢 [時刻表]
15:39着 六番 [時刻表]
15:41着 相渕 [時刻表]
15:43着 蕨野 [時刻表]
15:44着 蕨野温泉 [時刻表]
15:45着 八重沢 [時刻表]
15:47着 横山 [時刻表]
15:47着 真富士の里 [時刻表]
15:49着 平野原 [時刻表]
15:50着 平野 [時刻表]
15:52着 大河内学校前 [時刻表]
15:55着 中平(静岡市) [時刻表]
15:57着 北沢 [時刻表]
15:59着 下渡 [時刻表]
16:01着 上渡 [時刻表]
16:02着 渡本 [時刻表]
16:05着 大和田 [時刻表]
16:11着 藤代入口 [時刻表]
16:12着 珠数窪 [時刻表]
16:14着 入島 [時刻表]
16:16着 湯の森 [時刻表]
16:18着 六郎木 [時刻表]
16:19着 関の沢入口 [時刻表]
16:20着 本村(静岡市) [時刻表]
16:26着 孫佐島 [時刻表]
16:28着 大野木 [時刻表]
16:30着 草木 [時刻表]
16:31着 赤水 [時刻表]
16:32着 池尻橋 [時刻表]
16:33着 新田(静岡市) [時刻表]
16:34着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
16:39着 安倍大滝入口 [時刻表]
16:41着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
16:43着 梅ヶ島温泉