文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き  08:02 分発



08:02発 新静岡 [時刻表]
08:05着 静岡駅前 [時刻表]
08:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:10着 中町(静岡市) [時刻表]
08:11着 八千代町 [時刻表]
08:13着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:14着 材木町 [時刻表]
08:15着 井の宮局前 [時刻表]
08:16着 妙見下 [時刻表]
08:17着 籠上 [時刻表]
08:17着 籠上中 [時刻表]
08:18着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:19着 昭府一丁目 [時刻表]
08:20着 昭府二丁目 [時刻表]
08:21着 松富団地入口 [時刻表]
08:22着 御新田 [時刻表]
08:23着 御新田上 [時刻表]
08:24着 松富 [時刻表]
08:25着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:28着 松富北 [時刻表]
08:31着 中部運転免許センター北部体育館入口 [時刻表]
08:33着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
08:34着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
08:35着 福田ヶ谷 [時刻表]
08:36着 福田ヶ谷上 [時刻表]
08:37着 [時刻表]
08:37着 下公民館前 [時刻表]
08:38着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
08:39着 桜峠入口 [時刻表]
08:40着 門屋南 [時刻表]
08:41着 門屋 [時刻表]
08:42着 牛妻笹子 [時刻表]
08:43着 牛妻原 [時刻表]
08:44着 賤機中小学校前 [時刻表]
08:44着 牛妻 [時刻表]
08:45着 牛妻坂下 [時刻表]
08:47着 油山 [時刻表]
08:48着 松野小学校前 [時刻表]
08:49着 松野 [時刻表]
08:50着 十二天 [時刻表]
08:51着 津渡野 [時刻表]
08:53着 郷島宮前 [時刻表]
08:54着 郷島 [時刻表]
08:55着 野田平入口 [時刻表]
08:56着 俵沢 [時刻表]
08:58着 六番 [時刻表]
09:00着 相渕 [時刻表]
09:02着 蕨野 [時刻表]
09:04着 蕨野温泉 [時刻表]
09:05着 八重沢 [時刻表]
09:06着 横山 [時刻表]
09:06着 真富士の里 [時刻表]
09:07着 平野原 [時刻表]
09:08着 平野 [時刻表]
09:09着 大河内学校前 [時刻表]
09:14着 中平(静岡市) [時刻表]
09:16着 北沢 [時刻表]
09:18着 下渡 [時刻表]
09:20着 上渡 [時刻表]
09:21着 渡本 [時刻表]
09:23着 大和田 [時刻表]
09:28着 藤代入口 [時刻表]
09:29着 珠数窪 [時刻表]
09:31着 入島 [時刻表]
09:33着 湯の森 [時刻表]
09:35着 六郎木 [時刻表]
09:35着 関の沢入口 [時刻表]
09:36着 本村(静岡市) [時刻表]
09:42着 孫佐島 [時刻表]
09:44着 大野木 [時刻表]
09:46着 草木 [時刻表]
09:47着 赤水 [時刻表]
09:48着 池尻橋 [時刻表]
09:49着 新田(静岡市) [時刻表]
09:51着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
09:56着 安倍大滝入口 [時刻表]
09:58着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
10:01着 梅ヶ島温泉