文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [109] 麻機行き  09:10 分発



09:10発 新静岡 [時刻表]
09:13着 静岡駅前 [時刻表]
09:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:18着 中町(静岡市) [時刻表]
09:20着 八千代町 [時刻表]
09:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:23着 材木町 [時刻表]
09:24着 井の宮局前 [時刻表]
09:25着 妙見下 [時刻表]
09:26着 籠上 [時刻表]
09:26着 籠上中 [時刻表]
09:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
09:28着 昭府一丁目 [時刻表]
09:29着 昭府二丁目 [時刻表]
09:30着 松富団地入口 [時刻表]
09:31着 御新田 [時刻表]
09:32着 御新田上 [時刻表]
09:33着 松富 [時刻表]
09:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
09:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
09:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
09:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
09:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
09:39着 [時刻表]
09:39着 下公民館前 [時刻表]
09:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
09:41着 桜峠入口 [時刻表]
09:43着 鯨ヶ池老人福祉センター [時刻表]
09:46着 麻機