文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [109] 麻機行き  11:30 分発



11:30発 新静岡 [時刻表]
11:33着 静岡駅前 [時刻表]
11:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:38着 中町(静岡市) [時刻表]
11:40着 八千代町 [時刻表]
11:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:43着 材木町 [時刻表]
11:44着 井の宮局前 [時刻表]
11:45着 妙見下 [時刻表]
11:46着 籠上 [時刻表]
11:46着 籠上中 [時刻表]
11:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:48着 昭府一丁目 [時刻表]
11:49着 昭府二丁目 [時刻表]
11:50着 松富団地入口 [時刻表]
11:51着 御新田 [時刻表]
11:52着 御新田上 [時刻表]
11:53着 松富 [時刻表]
11:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
11:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
11:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
11:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
11:59着 [時刻表]
11:59着 下公民館前 [時刻表]
12:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
12:01着 桜峠入口 [時刻表]
12:03着 鯨ヶ池老人福祉センター [時刻表]
12:06着 麻機