文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [109] 麻機行き  11:54 分発



11:54発 新静岡 [時刻表]
11:57着 静岡駅前 [時刻表]
12:00着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:02着 中町(静岡市) [時刻表]
12:03着 八千代町 [時刻表]
12:05着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:06着 材木町 [時刻表]
12:07着 井の宮局前 [時刻表]
12:08着 妙見下 [時刻表]
12:09着 籠上 [時刻表]
12:09着 籠上中 [時刻表]
12:10着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
12:11着 昭府一丁目 [時刻表]
12:12着 昭府二丁目 [時刻表]
12:13着 松富団地入口 [時刻表]
12:14着 御新田 [時刻表]
12:15着 御新田上 [時刻表]
12:16着 松富 [時刻表]
12:17着 賤機南小学校前 [時刻表]
12:18着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
12:19着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
12:20着 福田ヶ谷 [時刻表]
12:21着 福田ヶ谷上 [時刻表]
12:22着 [時刻表]
12:22着 下公民館前 [時刻表]
12:23着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
12:24着 桜峠入口 [時刻表]
12:26着 鯨ヶ池老人福祉センター [時刻表]
12:29着 麻機