文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [109] 麻機行き  14:10 分発



14:10発 新静岡 [時刻表]
14:13着 静岡駅前 [時刻表]
14:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:18着 中町(静岡市) [時刻表]
14:20着 八千代町 [時刻表]
14:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:23着 材木町 [時刻表]
14:24着 井の宮局前 [時刻表]
14:25着 妙見下 [時刻表]
14:26着 籠上 [時刻表]
14:26着 籠上中 [時刻表]
14:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:28着 昭府一丁目 [時刻表]
14:29着 昭府二丁目 [時刻表]
14:30着 松富団地入口 [時刻表]
14:31着 御新田 [時刻表]
14:32着 御新田上 [時刻表]
14:33着 松富 [時刻表]
14:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
14:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
14:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
14:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
14:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
14:39着 [時刻表]
14:39着 下公民館前 [時刻表]
14:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
14:41着 桜峠入口 [時刻表]
14:43着 鯨ヶ池老人福祉センター [時刻表]
14:46着 麻機