文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [114] 有東木行き  13:10 分発



13:10発 新静岡 [時刻表]
13:13着 静岡駅前 [時刻表]
13:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:18着 中町(静岡市) [時刻表]
13:20着 八千代町 [時刻表]
13:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:23着 材木町 [時刻表]
13:24着 井の宮局前 [時刻表]
13:25着 妙見下 [時刻表]
13:26着 籠上 [時刻表]
13:26着 籠上中 [時刻表]
13:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
13:28着 昭府一丁目 [時刻表]
13:29着 昭府二丁目 [時刻表]
13:30着 松富団地入口 [時刻表]
13:31着 御新田 [時刻表]
13:32着 御新田上 [時刻表]
13:33着 松富 [時刻表]
13:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
13:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
13:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
13:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
13:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
13:39着 [時刻表]
13:39着 下公民館前 [時刻表]
13:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
13:41着 桜峠入口 [時刻表]
13:42着 門屋南 [時刻表]
13:43着 門屋 [時刻表]
13:44着 牛妻笹子 [時刻表]
13:45着 牛妻原 [時刻表]
13:46着 賤機中小学校前 [時刻表]
13:46着 牛妻 [時刻表]
13:47着 牛妻坂下 [時刻表]
13:49着 油山 [時刻表]
13:50着 松野小学校前 [時刻表]
13:51着 松野 [時刻表]
13:52着 十二天 [時刻表]
13:53着 津渡野 [時刻表]
13:55着 郷島宮前 [時刻表]
13:56着 郷島 [時刻表]
13:57着 野田平入口 [時刻表]
13:58着 俵沢 [時刻表]
13:59着 六番 [時刻表]
14:01着 相渕 [時刻表]
14:03着 蕨野 [時刻表]
14:04着 蕨野温泉 [時刻表]
14:05着 八重沢 [時刻表]
14:07着 横山 [時刻表]
14:07着 真富士の里 [時刻表]
14:09着 平野原 [時刻表]
14:10着 平野 [時刻表]
14:12着 大河内学校前 [時刻表]
14:15着 中平(静岡市) [時刻表]
14:17着 北沢 [時刻表]
14:19着 下渡 [時刻表]
14:21着 上渡 [時刻表]
14:22着 渡本 [時刻表]
14:29着 有東木橋 [時刻表]
14:31着 有東木