文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [114] 有東木行き  15:09 分発



15:09発 新静岡 [時刻表]
15:12着 静岡駅前 [時刻表]
15:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:17着 中町(静岡市) [時刻表]
15:18着 八千代町 [時刻表]
15:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:21着 材木町 [時刻表]
15:22着 井の宮局前 [時刻表]
15:23着 妙見下 [時刻表]
15:24着 籠上 [時刻表]
15:24着 籠上中 [時刻表]
15:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
15:26着 昭府一丁目 [時刻表]
15:27着 昭府二丁目 [時刻表]
15:28着 松富団地入口 [時刻表]
15:29着 御新田 [時刻表]
15:30着 御新田上 [時刻表]
15:31着 松富 [時刻表]
15:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:33着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
15:34着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
15:35着 福田ヶ谷 [時刻表]
15:36着 福田ヶ谷上 [時刻表]
15:37着 [時刻表]
15:37着 下公民館前 [時刻表]
15:38着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
15:39着 桜峠入口 [時刻表]
15:40着 門屋南 [時刻表]
15:41着 門屋 [時刻表]
15:42着 牛妻笹子 [時刻表]
15:43着 牛妻原 [時刻表]
15:44着 賤機中小学校前 [時刻表]
15:44着 牛妻 [時刻表]
15:45着 牛妻坂下 [時刻表]
15:47着 油山 [時刻表]
15:48着 松野小学校前 [時刻表]
15:49着 松野 [時刻表]
15:50着 十二天 [時刻表]
15:51着 津渡野 [時刻表]
15:53着 郷島宮前 [時刻表]
15:54着 郷島 [時刻表]
15:55着 野田平入口 [時刻表]
15:57着 俵沢 [時刻表]
15:58着 六番 [時刻表]
16:00着 相渕 [時刻表]
16:01着 蕨野 [時刻表]
16:03着 蕨野温泉 [時刻表]
16:04着 八重沢 [時刻表]
16:05着 横山 [時刻表]
16:05着 真富士の里 [時刻表]
16:06着 平野原 [時刻表]
16:07着 平野 [時刻表]
16:08着 大河内学校前 [時刻表]
16:13着 中平(静岡市) [時刻表]
16:15着 北沢 [時刻表]
16:17着 下渡 [時刻表]
16:19着 上渡 [時刻表]
16:20着 渡本 [時刻表]
16:27着 有東木橋 [時刻表]
16:29着 有東木