文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [114] 有東木行き  16:24 分発



16:24発 新静岡 [時刻表]
16:27着 静岡駅前 [時刻表]
16:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:32着 中町(静岡市) [時刻表]
16:33着 八千代町 [時刻表]
16:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:36着 材木町 [時刻表]
16:37着 井の宮局前 [時刻表]
16:38着 妙見下 [時刻表]
16:39着 籠上 [時刻表]
16:39着 籠上中 [時刻表]
16:40着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
16:41着 昭府一丁目 [時刻表]
16:42着 昭府二丁目 [時刻表]
16:43着 松富団地入口 [時刻表]
16:44着 御新田 [時刻表]
16:45着 御新田上 [時刻表]
16:46着 松富 [時刻表]
16:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
16:48着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
16:49着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
16:50着 福田ヶ谷 [時刻表]
16:51着 福田ヶ谷上 [時刻表]
16:52着 [時刻表]
16:52着 下公民館前 [時刻表]
16:53着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
16:54着 桜峠入口 [時刻表]
16:55着 門屋南 [時刻表]
16:56着 門屋 [時刻表]
16:57着 牛妻笹子 [時刻表]
16:58着 牛妻原 [時刻表]
16:59着 賤機中小学校前 [時刻表]
16:59着 牛妻 [時刻表]
17:00着 牛妻坂下 [時刻表]
17:02着 油山 [時刻表]
17:04着 松野小学校前 [時刻表]
17:05着 松野 [時刻表]
17:06着 十二天 [時刻表]
17:07着 津渡野 [時刻表]
17:09着 郷島宮前 [時刻表]
17:10着 郷島 [時刻表]
17:11着 野田平入口 [時刻表]
17:13着 俵沢 [時刻表]
17:15着 六番 [時刻表]
17:17着 相渕 [時刻表]
17:19着 蕨野 [時刻表]
17:21着 蕨野温泉 [時刻表]
17:22着 八重沢 [時刻表]
17:24着 横山 [時刻表]
17:24着 真富士の里 [時刻表]
17:26着 平野原 [時刻表]
17:27着 平野 [時刻表]
17:29着 大河内学校前 [時刻表]
17:35着 中平(静岡市) [時刻表]
17:37着 北沢 [時刻表]
17:39着 下渡 [時刻表]
17:41着 上渡 [時刻表]
17:42着 渡本 [時刻表]
17:49着 有東木橋 [時刻表]
17:51着 有東木