文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  07:30 分発



07:30発 新静岡 [時刻表]
07:33着 静岡駅前 [時刻表]
07:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:39着 中町(静岡市) [時刻表]
07:41着 八千代町 [時刻表]
07:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:43着 材木町 [時刻表]
07:44着 井の宮局前 [時刻表]
07:45着 妙見下 [時刻表]
07:46着 籠上 [時刻表]
07:46着 籠上中 [時刻表]
07:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
07:48着 昭府一丁目 [時刻表]
07:49着 昭府二丁目 [時刻表]
07:50着 松富団地入口 [時刻表]
07:51着 御新田 [時刻表]
07:52着 御新田上 [時刻表]
07:53着 松富 [時刻表]
07:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
07:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
07:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
07:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
07:57着 福田ヶ谷上 [時刻表]
07:58着 [時刻表]
07:58着 下公民館前 [時刻表]
07:59着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
08:00着 桜峠入口 [時刻表]
08:01着 門屋南 [時刻表]
08:02着 門屋 [時刻表]
08:03着 牛妻笹子 [時刻表]
08:04着 牛妻原 [時刻表]
08:05着 賤機中小学校前 [時刻表]
08:06着 牛妻 [時刻表]
08:07着 牛妻坂下 [時刻表]
08:08着 油山 [時刻表]
08:09着 松野小学校前 [時刻表]
08:10着 松野 [時刻表]
08:11着 十二天 [時刻表]
08:12着 津渡野 [時刻表]
08:14着 郷島宮前 [時刻表]
08:15着 郷島 [時刻表]
08:16着 野田平入口 [時刻表]
08:17着 俵沢 [時刻表]
08:18着 六番 [時刻表]
08:20着 中沢 [時刻表]
08:21着 中沢上 [時刻表]
08:22着 金久保 [時刻表]
08:23着 桂山原 [時刻表]
08:24着 長光寺前 [時刻表]
08:25着 桂山 [時刻表]
08:27着 唯間 [時刻表]
08:27着 玉川診療所 [時刻表]
08:29着 上助 [時刻表]
08:29着 上助上 [時刻表]
08:30着 下平瀬 [時刻表]
08:31着 上平瀬 [時刻表]
08:32着 川島下 [時刻表]
08:32着 川島 [時刻表]
08:33着 大和 [時刻表]
08:34着 内匠 [時刻表]
08:35着 下腰越 [時刻表]
08:37着 腰越 [時刻表]
08:42着 大沢入口 [時刻表]
08:43着 集会所前 [時刻表]
08:46着 横沢