文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  18:30 分発



18:30発 新静岡 [時刻表]
18:34着 静岡駅前 [時刻表]
18:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:39着 中町(静岡市) [時刻表]
18:41着 八千代町 [時刻表]
18:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:44着 材木町 [時刻表]
18:45着 井の宮局前 [時刻表]
18:46着 妙見下 [時刻表]
18:48着 籠上 [時刻表]
18:48着 籠上中 [時刻表]
18:49着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:50着 昭府一丁目 [時刻表]
18:51着 昭府二丁目 [時刻表]
18:52着 松富団地入口 [時刻表]
18:53着 御新田 [時刻表]
18:54着 御新田上 [時刻表]
18:55着 松富 [時刻表]
18:56着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:57着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
18:58着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
18:59着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:00着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:01着 [時刻表]
19:01着 下公民館前 [時刻表]
19:02着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:03着 桜峠入口 [時刻表]
19:04着 門屋南 [時刻表]
19:05着 門屋 [時刻表]
19:06着 牛妻笹子 [時刻表]
19:07着 牛妻原 [時刻表]
19:08着 賤機中小学校前 [時刻表]
19:09着 牛妻 [時刻表]
19:10着 牛妻坂下 [時刻表]
19:11着 油山 [時刻表]
19:12着 松野小学校前 [時刻表]
19:13着 松野 [時刻表]
19:14着 十二天 [時刻表]
19:15着 津渡野 [時刻表]
19:17着 郷島宮前 [時刻表]
19:18着 郷島 [時刻表]
19:19着 野田平入口 [時刻表]
19:20着 俵沢 [時刻表]
19:21着 六番 [時刻表]
19:23着 中沢 [時刻表]
19:24着 中沢上 [時刻表]
19:25着 金久保 [時刻表]
19:26着 桂山原 [時刻表]
19:27着 長光寺前 [時刻表]
19:28着 桂山 [時刻表]
19:30着 唯間 [時刻表]
19:30着 玉川診療所 [時刻表]
19:32着 上助 [時刻表]
19:32着 上助上 [時刻表]
19:33着 下平瀬 [時刻表]
19:34着 上平瀬 [時刻表]
19:35着 川島下 [時刻表]
19:35着 川島 [時刻表]
19:36着 大和 [時刻表]
19:38着 内匠 [時刻表]
19:39着 下腰越 [時刻表]
19:41着 腰越 [時刻表]
19:47着 大沢入口 [時刻表]
19:48着 集会所前 [時刻表]
19:51着 横沢