文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  11:39 分発



11:39発 新静岡 [時刻表]
11:42着 静岡駅前 [時刻表]
11:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:47着 中町(静岡市) [時刻表]
11:48着 八千代町 [時刻表]
11:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:51着 材木町 [時刻表]
11:52着 井の宮局前 [時刻表]
11:53着 妙見下 [時刻表]
11:54着 籠上 [時刻表]
11:54着 籠上中 [時刻表]
11:55着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:56着 昭府一丁目 [時刻表]
11:57着 昭府二丁目 [時刻表]
11:58着 松富団地入口 [時刻表]
11:59着 御新田 [時刻表]
12:00着 御新田上 [時刻表]
12:01着 松富 [時刻表]
12:02着 賤機南小学校前 [時刻表]
12:03着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
12:04着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
12:05着 福田ヶ谷 [時刻表]
12:06着 福田ヶ谷上 [時刻表]
12:07着 [時刻表]
12:07着 下公民館前 [時刻表]
12:08着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
12:09着 桜峠入口 [時刻表]
12:10着 門屋南 [時刻表]
12:11着 門屋 [時刻表]
12:12着 牛妻笹子 [時刻表]
12:13着 牛妻原 [時刻表]
12:14着 賤機中小学校前 [時刻表]
12:14着 牛妻 [時刻表]
12:15着 牛妻坂下 [時刻表]
12:17着 油山 [時刻表]
12:18着 松野小学校前 [時刻表]
12:19着 松野 [時刻表]
12:20着 十二天 [時刻表]
12:21着 津渡野 [時刻表]
12:23着 郷島宮前 [時刻表]
12:24着 郷島 [時刻表]
12:25着 野田平入口 [時刻表]
12:27着 俵沢 [時刻表]
12:28着 六番 [時刻表]
12:30着 中沢 [時刻表]
12:31着 中沢上 [時刻表]
12:33着 金久保 [時刻表]
12:34着 桂山原 [時刻表]
12:35着 長光寺前 [時刻表]
12:36着 桂山 [時刻表]
12:37着 唯間 [時刻表]
12:37着 玉川診療所 [時刻表]
12:39着 上助 [時刻表]
12:39着 上助上 [時刻表]
12:40着 下平瀬 [時刻表]
12:41着 上平瀬 [時刻表]
12:42着 川島下 [時刻表]
12:43着 川島 [時刻表]
12:44着 大和 [時刻表]
12:45着 内匠 [時刻表]
12:46着 下腰越 [時刻表]
12:48着 腰越 [時刻表]
12:52着 大沢入口 [時刻表]
12:53着 集会所前 [時刻表]
12:55着 横沢