文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  17:54 分発



17:54発 新静岡 [時刻表]
17:57着 静岡駅前 [時刻表]
18:01着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:03着 中町(静岡市) [時刻表]
18:04着 八千代町 [時刻表]
18:06着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:07着 材木町 [時刻表]
18:08着 井の宮局前 [時刻表]
18:09着 妙見下 [時刻表]
18:10着 籠上 [時刻表]
18:10着 籠上中 [時刻表]
18:11着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:12着 昭府一丁目 [時刻表]
18:13着 昭府二丁目 [時刻表]
18:14着 松富団地入口 [時刻表]
18:16着 御新田 [時刻表]
18:17着 御新田上 [時刻表]
18:18着 松富 [時刻表]
18:19着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:20着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
18:21着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
18:22着 福田ヶ谷 [時刻表]
18:23着 福田ヶ谷上 [時刻表]
18:24着 [時刻表]
18:24着 下公民館前 [時刻表]
18:25着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
18:26着 桜峠入口 [時刻表]
18:28着 門屋南 [時刻表]
18:29着 門屋 [時刻表]
18:30着 牛妻笹子 [時刻表]
18:31着 牛妻原 [時刻表]
18:32着 賤機中小学校前 [時刻表]
18:33着 牛妻 [時刻表]
18:34着 牛妻坂下 [時刻表]
18:36着 油山 [時刻表]
18:38着 松野小学校前 [時刻表]
18:39着 松野 [時刻表]
18:40着 十二天 [時刻表]
18:41着 津渡野 [時刻表]
18:43着 郷島宮前 [時刻表]
18:44着 郷島 [時刻表]
18:45着 野田平入口 [時刻表]
18:47着 俵沢 [時刻表]
18:48着 六番 [時刻表]
18:50着 中沢 [時刻表]
18:51着 中沢上 [時刻表]
18:53着 金久保 [時刻表]
18:54着 桂山原 [時刻表]
18:56着 長光寺前 [時刻表]
18:57着 桂山 [時刻表]
18:58着 唯間 [時刻表]
18:58着 玉川診療所 [時刻表]
19:00着 上助 [時刻表]
19:00着 上助上 [時刻表]
19:01着 下平瀬 [時刻表]
19:02着 上平瀬 [時刻表]
19:03着 川島下 [時刻表]
19:04着 川島 [時刻表]
19:05着 大和 [時刻表]
19:07着 内匠 [時刻表]
19:08着 下腰越 [時刻表]
19:10着 腰越 [時刻表]
19:15着 大沢入口 [時刻表]
19:16着 集会所前 [時刻表]
19:18着 横沢