文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  10:50 分発



10:50発 新静岡 [時刻表]
10:53着 静岡駅前 [時刻表]
10:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:58着 中町(静岡市) [時刻表]
11:00着 八千代町 [時刻表]
11:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:03着 材木町 [時刻表]
11:04着 井の宮局前 [時刻表]
11:05着 妙見下 [時刻表]
11:06着 籠上 [時刻表]
11:06着 籠上中 [時刻表]
11:07着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:08着 昭府一丁目 [時刻表]
11:09着 昭府二丁目 [時刻表]
11:10着 松富団地入口 [時刻表]
11:11着 御新田 [時刻表]
11:12着 御新田上 [時刻表]
11:13着 松富 [時刻表]
11:14着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:15着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
11:16着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
11:17着 福田ヶ谷 [時刻表]
11:18着 福田ヶ谷上 [時刻表]
11:19着 [時刻表]
11:19着 下公民館前 [時刻表]
11:20着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
11:21着 桜峠入口 [時刻表]
11:22着 門屋南 [時刻表]
11:23着 門屋 [時刻表]
11:24着 牛妻笹子 [時刻表]
11:25着 牛妻原 [時刻表]
11:26着 賤機中小学校前 [時刻表]
11:26着 牛妻 [時刻表]
11:27着 牛妻坂下 [時刻表]
11:29着 油山 [時刻表]
11:30着 松野小学校前 [時刻表]
11:31着 松野 [時刻表]
11:32着 十二天 [時刻表]
11:33着 津渡野 [時刻表]
11:35着 郷島宮前 [時刻表]
11:36着 郷島 [時刻表]
11:37着 野田平入口 [時刻表]
11:38着 俵沢 [時刻表]
11:39着 六番 [時刻表]
11:41着 中沢 [時刻表]
11:42着 中沢上 [時刻表]
11:43着 金久保 [時刻表]
11:44着 桂山原 [時刻表]
11:45着 長光寺前 [時刻表]
11:46着 桂山 [時刻表]
11:48着 唯間 [時刻表]
11:48着 玉川診療所 [時刻表]
11:50着 上助 [時刻表]
11:50着 上助上 [時刻表]
11:51着 下平瀬 [時刻表]
11:52着 上平瀬 [時刻表]
11:53着 川島下 [時刻表]
11:53着 川島 [時刻表]
11:54着 大和 [時刻表]
11:55着 内匠 [時刻表]
11:56着 下腰越 [時刻表]
11:58着 腰越 [時刻表]
12:03着 大沢入口 [時刻表]
12:04着 集会所前 [時刻表]
12:06着 横沢