文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  15:30 分発



15:30発 新静岡 [時刻表]
15:33着 静岡駅前 [時刻表]
15:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:38着 中町(静岡市) [時刻表]
15:40着 八千代町 [時刻表]
15:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:43着 材木町 [時刻表]
15:44着 井の宮局前 [時刻表]
15:45着 妙見下 [時刻表]
15:46着 籠上 [時刻表]
15:46着 籠上中 [時刻表]
15:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
15:48着 昭府一丁目 [時刻表]
15:49着 昭府二丁目 [時刻表]
15:50着 松富団地入口 [時刻表]
15:51着 御新田 [時刻表]
15:52着 御新田上 [時刻表]
15:53着 松富 [時刻表]
15:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
15:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
15:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
15:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
15:59着 [時刻表]
15:59着 下公民館前 [時刻表]
16:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
16:01着 桜峠入口 [時刻表]
16:02着 門屋南 [時刻表]
16:03着 門屋 [時刻表]
16:04着 牛妻笹子 [時刻表]
16:05着 牛妻原 [時刻表]
16:06着 賤機中小学校前 [時刻表]
16:06着 牛妻 [時刻表]
16:07着 牛妻坂下 [時刻表]
16:09着 油山 [時刻表]
16:10着 松野小学校前 [時刻表]
16:11着 松野 [時刻表]
16:12着 十二天 [時刻表]
16:13着 津渡野 [時刻表]
16:15着 郷島宮前 [時刻表]
16:16着 郷島 [時刻表]
16:17着 野田平入口 [時刻表]
16:18着 俵沢 [時刻表]
16:19着 六番 [時刻表]
16:21着 中沢 [時刻表]
16:22着 中沢上 [時刻表]
16:23着 金久保 [時刻表]
16:24着 桂山原 [時刻表]
16:25着 長光寺前 [時刻表]
16:26着 桂山 [時刻表]
16:28着 唯間 [時刻表]
16:28着 玉川診療所 [時刻表]
16:30着 上助 [時刻表]
16:30着 上助上 [時刻表]
16:31着 下平瀬 [時刻表]
16:32着 上平瀬 [時刻表]
16:33着 川島下 [時刻表]
16:33着 川島 [時刻表]
16:34着 大和 [時刻表]
16:36着 内匠 [時刻表]
16:37着 下腰越 [時刻表]
16:39着 腰越 [時刻表]
16:45着 大沢入口 [時刻表]
16:46着 集会所前 [時刻表]
16:48着 横沢