文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  12:10 分発



12:10発 新静岡 [時刻表]
12:13着 静岡駅前 [時刻表]
12:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:18着 中町(静岡市) [時刻表]
12:20着 八千代町 [時刻表]
12:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:23着 材木町 [時刻表]
12:24着 井の宮局前 [時刻表]
12:25着 妙見下 [時刻表]
12:26着 籠上 [時刻表]
12:26着 籠上中 [時刻表]
12:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
12:28着 昭府一丁目 [時刻表]
12:29着 昭府二丁目 [時刻表]
12:30着 松富団地入口 [時刻表]
12:31着 御新田 [時刻表]
12:32着 御新田上 [時刻表]
12:33着 松富 [時刻表]
12:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
12:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
12:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
12:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
12:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
12:39着 [時刻表]
12:39着 下公民館前 [時刻表]
12:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
12:41着 桜峠入口 [時刻表]
12:42着 門屋南 [時刻表]
12:43着 門屋 [時刻表]
12:44着 牛妻笹子 [時刻表]
12:45着 牛妻原 [時刻表]
12:46着 賤機中小学校前 [時刻表]
12:46着 牛妻 [時刻表]
12:47着 牛妻坂下 [時刻表]
12:49着 油山