文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [119] 横沢行き  16:10 分発



16:10発 新静岡 [時刻表]
16:13着 静岡駅前 [時刻表]
16:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:18着 中町(静岡市) [時刻表]
16:20着 八千代町 [時刻表]
16:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:23着 材木町 [時刻表]
16:24着 井の宮局前 [時刻表]
16:25着 妙見下 [時刻表]
16:26着 籠上 [時刻表]
16:26着 籠上中 [時刻表]
16:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
16:28着 昭府一丁目 [時刻表]
16:29着 昭府二丁目 [時刻表]
16:30着 松富団地入口 [時刻表]
16:31着 御新田 [時刻表]
16:32着 御新田上 [時刻表]
16:33着 松富 [時刻表]
16:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
16:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
16:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
16:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
16:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
16:39着 [時刻表]
16:39着 下公民館前 [時刻表]
16:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
16:41着 桜峠入口 [時刻表]
16:42着 門屋南 [時刻表]
16:43着 門屋 [時刻表]
16:44着 牛妻笹子 [時刻表]
16:45着 牛妻原 [時刻表]
16:46着 賤機中小学校前 [時刻表]
16:46着 牛妻 [時刻表]
16:47着 牛妻坂下 [時刻表]
16:48着 油山