文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  18:50 分発



18:50発 新静岡 [時刻表]
18:53着 静岡駅前 [時刻表]
18:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:58着 中町(静岡市) [時刻表]
19:00着 八千代町 [時刻表]
19:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:03着 材木町 [時刻表]
19:04着 井の宮局前 [時刻表]
19:05着 妙見下 [時刻表]
19:07着 籠上 [時刻表]
19:07着 籠上中 [時刻表]
19:08着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:09着 昭府一丁目 [時刻表]
19:10着 昭府二丁目 [時刻表]
19:11着 松富団地入口 [時刻表]
19:12着 御新田 [時刻表]
19:13着 御新田上 [時刻表]
19:14着 松富 [時刻表]
19:15着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:16着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
19:17着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
19:18着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:19着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:20着 [時刻表]
19:20着 下公民館前 [時刻表]
19:21着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:22着 桜峠入口 [時刻表]
19:23着 門屋南 [時刻表]
19:24着 門屋 [時刻表]
19:25着 牛妻笹子 [時刻表]
19:26着 牛妻原 [時刻表]
19:27着 賤機中小学校前 [時刻表]
19:28着 牛妻 [時刻表]
19:29着 牛妻坂下 [時刻表]
19:30着 油山