文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  08:32 分発



08:32発 新静岡 [時刻表]
08:35着 静岡駅前 [時刻表]
08:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:41着 中町(静岡市) [時刻表]
08:43着 八千代町 [時刻表]
08:44着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:46着 材木町 [時刻表]
08:47着 井の宮局前 [時刻表]
08:48着 妙見下 [時刻表]
08:49着 籠上 [時刻表]
08:49着 籠上中 [時刻表]
08:50着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:51着 昭府一丁目 [時刻表]
08:52着 昭府二丁目 [時刻表]
08:53着 松富団地入口 [時刻表]
08:54着 御新田 [時刻表]
08:55着 御新田上 [時刻表]
08:56着 松富 [時刻表]
08:57着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:59着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
09:00着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
09:01着 福田ヶ谷 [時刻表]
09:02着 福田ヶ谷上 [時刻表]
09:03着 [時刻表]
09:03着 下公民館前 [時刻表]
09:04着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
09:05着 桜峠入口 [時刻表]
09:06着 門屋南 [時刻表]
09:07着 門屋 [時刻表]
09:08着 牛妻笹子 [時刻表]
09:09着 牛妻原 [時刻表]
09:10着 賤機中小学校前 [時刻表]
09:10着 牛妻 [時刻表]
09:11着 牛妻坂下 [時刻表]
09:13着 油山