文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  10:09 分発



10:09発 新静岡 [時刻表]
10:12着 静岡駅前 [時刻表]
10:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:17着 中町(静岡市) [時刻表]
10:18着 八千代町 [時刻表]
10:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:21着 材木町 [時刻表]
10:22着 井の宮局前 [時刻表]
10:23着 妙見下 [時刻表]
10:24着 籠上 [時刻表]
10:24着 籠上中 [時刻表]
10:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
10:26着 昭府一丁目 [時刻表]
10:27着 昭府二丁目 [時刻表]
10:28着 松富団地入口 [時刻表]
10:29着 御新田 [時刻表]
10:30着 御新田上 [時刻表]
10:31着 松富 [時刻表]
10:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
10:33着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
10:34着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
10:35着 福田ヶ谷 [時刻表]
10:36着 福田ヶ谷上 [時刻表]
10:37着 [時刻表]
10:37着 下公民館前 [時刻表]
10:38着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
10:39着 桜峠入口 [時刻表]
10:40着 門屋南 [時刻表]
10:41着 門屋 [時刻表]
10:42着 牛妻笹子 [時刻表]
10:43着 牛妻原 [時刻表]
10:44着 賤機中小学校前 [時刻表]
10:44着 牛妻 [時刻表]
10:45着 牛妻坂下 [時刻表]
10:47着 油山