文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  18:09 分発



18:09発 新静岡 [時刻表]
18:12着 静岡駅前 [時刻表]
18:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:18着 中町(静岡市) [時刻表]
18:19着 八千代町 [時刻表]
18:21着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:22着 材木町 [時刻表]
18:23着 井の宮局前 [時刻表]
18:24着 妙見下 [時刻表]
18:25着 籠上 [時刻表]
18:25着 籠上中 [時刻表]
18:26着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:27着 昭府一丁目 [時刻表]
18:28着 昭府二丁目 [時刻表]
18:29着 松富団地入口 [時刻表]
18:31着 御新田 [時刻表]
18:32着 御新田上 [時刻表]
18:33着 松富 [時刻表]
18:35着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:36着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
18:37着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
18:38着 福田ヶ谷 [時刻表]
18:39着 福田ヶ谷上 [時刻表]
18:40着 [時刻表]
18:40着 下公民館前 [時刻表]
18:41着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
18:42着 桜峠入口 [時刻表]
18:44着 門屋南 [時刻表]
18:45着 門屋 [時刻表]
18:46着 牛妻笹子 [時刻表]
18:47着 牛妻原 [時刻表]
18:48着 賤機中小学校前 [時刻表]
18:49着 牛妻 [時刻表]
18:50着 牛妻坂下 [時刻表]
18:52着 油山