文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  10:30 分発



10:30発 新静岡 [時刻表]
10:33着 静岡駅前 [時刻表]
10:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:38着 中町(静岡市) [時刻表]
10:40着 八千代町 [時刻表]
10:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:43着 材木町 [時刻表]
10:44着 井の宮局前 [時刻表]
10:45着 妙見下 [時刻表]
10:46着 籠上 [時刻表]
10:46着 籠上中 [時刻表]
10:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
10:48着 昭府一丁目 [時刻表]
10:49着 昭府二丁目 [時刻表]
10:50着 松富団地入口 [時刻表]
10:51着 御新田 [時刻表]
10:52着 御新田上 [時刻表]
10:53着 松富 [時刻表]
10:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
10:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
10:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
10:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
10:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
10:59着 [時刻表]
10:59着 下公民館前 [時刻表]
11:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
11:01着 桜峠入口 [時刻表]
11:02着 門屋南 [時刻表]
11:03着 門屋 [時刻表]
11:04着 牛妻笹子 [時刻表]
11:05着 牛妻原 [時刻表]
11:06着 賤機中小学校前 [時刻表]
11:06着 牛妻 [時刻表]
11:07着 牛妻坂下 [時刻表]
11:09着 油山