文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  13:50 分発



13:50発 新静岡 [時刻表]
13:53着 静岡駅前 [時刻表]
13:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:58着 中町(静岡市) [時刻表]
14:00着 八千代町 [時刻表]
14:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:03着 材木町 [時刻表]
14:04着 井の宮局前 [時刻表]
14:05着 妙見下 [時刻表]
14:06着 籠上 [時刻表]
14:06着 籠上中 [時刻表]
14:07着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:08着 昭府一丁目 [時刻表]
14:09着 昭府二丁目 [時刻表]
14:10着 松富団地入口 [時刻表]
14:11着 御新田 [時刻表]
14:12着 御新田上 [時刻表]
14:13着 松富 [時刻表]
14:14着 賤機南小学校前 [時刻表]
14:15着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
14:16着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
14:17着 福田ヶ谷 [時刻表]
14:18着 福田ヶ谷上 [時刻表]
14:19着 [時刻表]
14:19着 下公民館前 [時刻表]
14:20着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
14:21着 桜峠入口 [時刻表]
14:22着 門屋南 [時刻表]
14:23着 門屋 [時刻表]
14:24着 牛妻笹子 [時刻表]
14:25着 牛妻原 [時刻表]
14:26着 賤機中小学校前 [時刻表]
14:26着 牛妻 [時刻表]
14:27着 牛妻坂下 [時刻表]
14:29着 油山