文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  17:10 分発



17:10発 新静岡 [時刻表]
17:14着 静岡駅前 [時刻表]
17:18着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:20着 中町(静岡市) [時刻表]
17:22着 八千代町 [時刻表]
17:24着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:25着 材木町 [時刻表]
17:27着 井の宮局前 [時刻表]
17:28着 妙見下 [時刻表]
17:30着 籠上 [時刻表]
17:30着 籠上中 [時刻表]
17:31着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:32着 昭府一丁目 [時刻表]
17:33着 昭府二丁目 [時刻表]
17:34着 松富団地入口 [時刻表]
17:36着 御新田 [時刻表]
17:37着 御新田上 [時刻表]
17:38着 松富 [時刻表]
17:39着 賤機南小学校前 [時刻表]
17:40着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
17:41着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
17:42着 福田ヶ谷 [時刻表]
17:43着 福田ヶ谷上 [時刻表]
17:44着 [時刻表]
17:44着 下公民館前 [時刻表]
17:45着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
17:46着 桜峠入口 [時刻表]
17:47着 門屋南 [時刻表]
17:48着 門屋 [時刻表]
17:49着 牛妻笹子 [時刻表]
17:50着 牛妻原 [時刻表]
17:51着 賤機中小学校前 [時刻表]
17:52着 牛妻 [時刻表]
17:53着 牛妻坂下 [時刻表]
17:54着 油山