文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  20:50 分発



20:50発 新静岡 [時刻表]
20:53着 静岡駅前 [時刻表]
20:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:58着 中町(静岡市) [時刻表]
20:59着 八千代町 [時刻表]
21:01着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:02着 材木町 [時刻表]
21:03着 井の宮局前 [時刻表]
21:04着 妙見下 [時刻表]
21:05着 籠上 [時刻表]
21:05着 籠上中 [時刻表]
21:06着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
21:07着 昭府一丁目 [時刻表]
21:08着 昭府二丁目 [時刻表]
21:09着 松富団地入口 [時刻表]
21:10着 御新田 [時刻表]
21:11着 御新田上 [時刻表]
21:12着 松富 [時刻表]
21:13着 賤機南小学校前 [時刻表]
21:14着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
21:15着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
21:15着 福田ヶ谷 [時刻表]
21:16着 福田ヶ谷上 [時刻表]
21:17着 [時刻表]
21:17着 下公民館前 [時刻表]
21:18着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
21:19着 桜峠入口 [時刻表]
21:20着 門屋南 [時刻表]
21:21着 門屋 [時刻表]
21:22着 牛妻笹子 [時刻表]
21:23着 牛妻原 [時刻表]
21:24着 賤機中小学校前 [時刻表]
21:24着 牛妻 [時刻表]
21:25着 牛妻坂下 [時刻表]
21:26着 油山