文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [111] 油山行き  14:30 分発



14:30発 新静岡 [時刻表]
14:33着 静岡駅前 [時刻表]
14:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:38着 中町(静岡市) [時刻表]
14:40着 八千代町 [時刻表]
14:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:43着 材木町 [時刻表]
14:44着 井の宮局前 [時刻表]
14:45着 妙見下 [時刻表]
14:46着 籠上 [時刻表]
14:46着 籠上中 [時刻表]
14:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:48着 昭府一丁目 [時刻表]
14:49着 昭府二丁目 [時刻表]
14:50着 松富団地入口 [時刻表]
14:51着 御新田 [時刻表]
14:52着 御新田上 [時刻表]
14:53着 松富 [時刻表]
14:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
14:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
14:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
14:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
14:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
14:59着 [時刻表]
14:59着 下公民館前 [時刻表]
15:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
15:01着 桜峠入口 [時刻表]
15:02着 門屋南 [時刻表]
15:03着 門屋 [時刻表]
15:04着 牛妻笹子 [時刻表]
15:05着 牛妻原 [時刻表]
15:06着 賤機中小学校前 [時刻表]
15:06着 牛妻 [時刻表]
15:07着 牛妻坂下 [時刻表]
15:09着 油山 [時刻表]
15:10着 松野小学校前 [時刻表]
15:11着 松野 [時刻表]
15:12着 十二天 [時刻表]
15:13着 津渡野 [時刻表]
15:15着 郷島宮前 [時刻表]
15:16着 郷島 [時刻表]
15:17着 野田平入口 [時刻表]
15:18着 俵沢 [時刻表]
15:19着 六番 [時刻表]
15:21着 中沢 [時刻表]
15:22着 中沢上 [時刻表]
15:23着 金久保 [時刻表]
15:24着 桂山原 [時刻表]
15:25着 長光寺前 [時刻表]
15:26着 桂山 [時刻表]
15:28着 唯間 [時刻表]
15:28着 玉川診療所 [時刻表]
15:30着 上助 [時刻表]
15:31着 玉川中学校前 [時刻表]
15:32着 奥の原 [時刻表]
15:33着 奥の原上 [時刻表]
15:34着 森腰 [時刻表]
15:35着 森腰上 [時刻表]
15:36着 長熊 [時刻表]
15:37着 長熊上 [時刻表]
15:41着 郷土 [時刻表]
15:42着 奥池ヶ谷 [時刻表]
15:43着 柿島 [時刻表]
15:45着 長妻田 [時刻表]
15:47着 栗駒 [時刻表]
15:48着 油野 [時刻表]
15:51着 上落合