文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  09:39 分発



09:39発 新静岡 [時刻表]
09:42着 静岡駅前 [時刻表]
09:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:47着 中町(静岡市) [時刻表]
09:48着 八千代町 [時刻表]
09:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:51着 材木町 [時刻表]
09:52着 井の宮局前 [時刻表]
09:53着 妙見下 [時刻表]
09:54着 籠上 [時刻表]
09:54着 籠上中 [時刻表]
09:55着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
09:56着 昭府一丁目 [時刻表]
09:57着 昭府二丁目 [時刻表]
09:58着 松富団地入口 [時刻表]
09:59着 御新田 [時刻表]
10:00着 御新田上 [時刻表]
10:01着 松富 [時刻表]
10:02着 賤機南小学校前 [時刻表]
10:03着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
10:04着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
10:05着 福田ヶ谷 [時刻表]
10:06着 福田ヶ谷上 [時刻表]
10:07着 [時刻表]
10:07着 下公民館前 [時刻表]
10:08着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
10:09着 桜峠入口 [時刻表]
10:10着 門屋南 [時刻表]
10:11着 門屋 [時刻表]
10:12着 牛妻笹子 [時刻表]
10:13着 牛妻原 [時刻表]
10:14着 賤機中小学校前 [時刻表]
10:14着 牛妻 [時刻表]
10:15着 牛妻坂下 [時刻表]
10:17着 油山 [時刻表]
10:18着 松野小学校前 [時刻表]
10:19着 松野 [時刻表]
10:20着 十二天 [時刻表]
10:21着 津渡野 [時刻表]
10:23着 郷島宮前 [時刻表]
10:24着 郷島 [時刻表]
10:25着 野田平入口 [時刻表]
10:27着 俵沢 [時刻表]
10:28着 六番 [時刻表]
10:30着 中沢 [時刻表]
10:31着 中沢上 [時刻表]
10:33着 金久保 [時刻表]
10:34着 桂山原 [時刻表]
10:35着 長光寺前 [時刻表]
10:36着 桂山 [時刻表]
10:37着 唯間 [時刻表]
10:37着 玉川診療所 [時刻表]
10:39着 上助 [時刻表]
10:40着 玉川中学校前 [時刻表]
10:41着 奥の原 [時刻表]
10:42着 奥の原上 [時刻表]
10:43着 森腰 [時刻表]
10:45着 森腰上 [時刻表]
10:46着 長熊 [時刻表]
10:47着 長熊上 [時刻表]
10:50着 郷土 [時刻表]
10:51着 奥池ヶ谷 [時刻表]
10:52着 柿島 [時刻表]
10:54着 長妻田 [時刻表]
10:56着 栗駒 [時刻表]
10:58着 油野 [時刻表]
11:00着 上落合