文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  12:09 分発



12:09発 新静岡 [時刻表]
12:12着 静岡駅前 [時刻表]
12:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:17着 中町(静岡市) [時刻表]
12:18着 八千代町 [時刻表]
12:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:21着 材木町 [時刻表]
12:22着 井の宮局前 [時刻表]
12:23着 妙見下 [時刻表]
12:24着 籠上 [時刻表]
12:24着 籠上中 [時刻表]
12:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
12:26着 昭府一丁目 [時刻表]
12:27着 昭府二丁目 [時刻表]
12:28着 松富団地入口 [時刻表]
12:29着 御新田 [時刻表]
12:30着 御新田上 [時刻表]
12:31着 松富 [時刻表]
12:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
12:33着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
12:34着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
12:35着 福田ヶ谷 [時刻表]
12:36着 福田ヶ谷上 [時刻表]
12:37着 [時刻表]
12:37着 下公民館前 [時刻表]
12:38着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
12:39着 桜峠入口 [時刻表]
12:40着 門屋南 [時刻表]
12:41着 門屋 [時刻表]
12:42着 牛妻笹子 [時刻表]
12:43着 牛妻原 [時刻表]
12:44着 賤機中小学校前 [時刻表]
12:44着 牛妻 [時刻表]
12:45着 牛妻坂下 [時刻表]
12:47着 油山 [時刻表]
12:48着 松野小学校前 [時刻表]
12:49着 松野 [時刻表]
12:50着 十二天 [時刻表]
12:51着 津渡野 [時刻表]
12:53着 郷島宮前 [時刻表]
12:54着 郷島 [時刻表]
12:55着 野田平入口 [時刻表]
12:57着 俵沢 [時刻表]
12:58着 六番 [時刻表]
13:00着 中沢 [時刻表]
13:01着 中沢上 [時刻表]
13:03着 金久保 [時刻表]
13:04着 桂山原 [時刻表]
13:05着 長光寺前 [時刻表]
13:06着 桂山 [時刻表]
13:07着 唯間 [時刻表]
13:07着 玉川診療所 [時刻表]
13:09着 上助 [時刻表]
13:10着 玉川中学校前 [時刻表]
13:11着 奥の原 [時刻表]
13:12着 奥の原上 [時刻表]
13:13着 森腰 [時刻表]
13:15着 森腰上 [時刻表]
13:16着 長熊 [時刻表]
13:17着 長熊上 [時刻表]
13:20着 郷土 [時刻表]
13:21着 奥池ヶ谷 [時刻表]
13:22着 柿島 [時刻表]
13:24着 長妻田 [時刻表]
13:26着 栗駒 [時刻表]
13:28着 油野 [時刻表]
13:30着 上落合