文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  16:39 分発



16:39発 新静岡 [時刻表]
16:42着 静岡駅前 [時刻表]
16:46着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:48着 中町(静岡市) [時刻表]
16:49着 八千代町 [時刻表]
16:51着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:52着 材木町 [時刻表]
16:53着 井の宮局前 [時刻表]
16:54着 妙見下 [時刻表]
16:55着 籠上 [時刻表]
16:55着 籠上中 [時刻表]
16:56着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
16:57着 昭府一丁目 [時刻表]
16:58着 昭府二丁目 [時刻表]
16:59着 松富団地入口 [時刻表]
17:00着 御新田 [時刻表]
17:01着 御新田上 [時刻表]
17:02着 松富 [時刻表]
17:03着 賤機南小学校前 [時刻表]
17:04着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
17:05着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
17:06着 福田ヶ谷 [時刻表]
17:07着 福田ヶ谷上 [時刻表]
17:08着 [時刻表]
17:08着 下公民館前 [時刻表]
17:09着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
17:10着 桜峠入口 [時刻表]
17:12着 門屋南 [時刻表]
17:13着 門屋 [時刻表]
17:14着 牛妻笹子 [時刻表]
17:15着 牛妻原 [時刻表]
17:16着 賤機中小学校前 [時刻表]
17:17着 牛妻 [時刻表]
17:18着 牛妻坂下 [時刻表]
17:20着 油山 [時刻表]
17:22着 松野小学校前 [時刻表]
17:23着 松野 [時刻表]
17:24着 十二天 [時刻表]
17:25着 津渡野 [時刻表]
17:27着 郷島宮前 [時刻表]
17:28着 郷島 [時刻表]
17:29着 野田平入口 [時刻表]
17:31着 俵沢 [時刻表]
17:33着 六番 [時刻表]
17:35着 中沢 [時刻表]
17:36着 中沢上 [時刻表]
17:38着 金久保 [時刻表]
17:39着 桂山原 [時刻表]
17:41着 長光寺前 [時刻表]
17:42着 桂山 [時刻表]
17:43着 唯間 [時刻表]
17:43着 玉川診療所 [時刻表]
17:45着 上助 [時刻表]
17:46着 玉川中学校前 [時刻表]
17:47着 奥の原 [時刻表]
17:48着 奥の原上 [時刻表]
17:49着 森腰 [時刻表]
17:51着 森腰上 [時刻表]
17:52着 長熊 [時刻表]
17:53着 長熊上 [時刻表]
17:57着 郷土 [時刻表]
17:58着 奥池ヶ谷 [時刻表]
18:00着 柿島 [時刻表]
18:02着 長妻田 [時刻表]
18:04着 栗駒 [時刻表]
18:06着 油野 [時刻表]
18:08着 上落合