文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  18:39 分発



18:39発 新静岡 [時刻表]
18:42着 静岡駅前 [時刻表]
18:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:47着 中町(静岡市) [時刻表]
18:48着 八千代町 [時刻表]
18:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:51着 材木町 [時刻表]
18:52着 井の宮局前 [時刻表]
18:53着 妙見下 [時刻表]
18:54着 籠上 [時刻表]
18:54着 籠上中 [時刻表]
18:55着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:56着 昭府一丁目 [時刻表]
18:57着 昭府二丁目 [時刻表]
18:58着 松富団地入口 [時刻表]
19:00着 御新田 [時刻表]
19:01着 御新田上 [時刻表]
19:02着 松富 [時刻表]
19:04着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:05着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
19:06着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
19:07着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:08着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:09着 [時刻表]
19:09着 下公民館前 [時刻表]
19:10着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:11着 桜峠入口 [時刻表]
19:13着 門屋南 [時刻表]
19:14着 門屋 [時刻表]
19:15着 牛妻笹子 [時刻表]
19:16着 牛妻原 [時刻表]
19:17着 賤機中小学校前 [時刻表]
19:18着 牛妻 [時刻表]
19:19着 牛妻坂下 [時刻表]
19:21着 油山 [時刻表]
19:23着 松野小学校前 [時刻表]
19:24着 松野 [時刻表]
19:25着 十二天 [時刻表]
19:26着 津渡野 [時刻表]
19:28着 郷島宮前 [時刻表]
19:29着 郷島 [時刻表]
19:30着 野田平入口 [時刻表]
19:32着 俵沢 [時刻表]
19:33着 六番 [時刻表]
19:35着 中沢 [時刻表]
19:36着 中沢上 [時刻表]
19:38着 金久保 [時刻表]
19:39着 桂山原 [時刻表]
19:41着 長光寺前 [時刻表]
19:42着 桂山 [時刻表]
19:43着 唯間 [時刻表]
19:43着 玉川診療所 [時刻表]
19:45着 上助 [時刻表]
19:46着 玉川中学校前 [時刻表]
19:47着 奥の原 [時刻表]
19:48着 奥の原上 [時刻表]
19:49着 森腰 [時刻表]
19:51着 森腰上 [時刻表]
19:52着 長熊 [時刻表]
19:53着 長熊上 [時刻表]
19:57着 郷土 [時刻表]
19:58着 奥池ヶ谷 [時刻表]
20:00着 柿島 [時刻表]
20:02着 長妻田 [時刻表]
20:04着 栗駒 [時刻表]
20:06着 油野 [時刻表]
20:08着 上落合