文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  08:10 分発



08:10発 新静岡 [時刻表]
08:13着 静岡駅前 [時刻表]
08:17着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:19着 中町(静岡市) [時刻表]
08:21着 八千代町 [時刻表]
08:23着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:24着 材木町 [時刻表]
08:25着 井の宮局前 [時刻表]
08:26着 妙見下 [時刻表]
08:27着 籠上 [時刻表]
08:27着 籠上中 [時刻表]
08:28着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:29着 昭府一丁目 [時刻表]
08:30着 昭府二丁目 [時刻表]
08:31着 松富団地入口 [時刻表]
08:32着 御新田 [時刻表]
08:33着 御新田上 [時刻表]
08:34着 松富 [時刻表]
08:35着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:36着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
08:37着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
08:38着 福田ヶ谷 [時刻表]
08:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
08:39着 [時刻表]
08:39着 下公民館前 [時刻表]
08:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
08:41着 桜峠入口 [時刻表]
08:42着 門屋南 [時刻表]
08:43着 門屋 [時刻表]
08:44着 牛妻笹子 [時刻表]
08:45着 牛妻原 [時刻表]
08:46着 賤機中小学校前 [時刻表]
08:47着 牛妻 [時刻表]
08:48着 牛妻坂下 [時刻表]
08:49着 油山 [時刻表]
08:50着 松野小学校前 [時刻表]
08:51着 松野 [時刻表]
08:52着 十二天 [時刻表]
08:53着 津渡野 [時刻表]
08:55着 郷島宮前 [時刻表]
08:56着 郷島 [時刻表]
08:57着 野田平入口 [時刻表]
08:58着 俵沢 [時刻表]
08:59着 六番 [時刻表]
09:01着 中沢 [時刻表]
09:02着 中沢上 [時刻表]
09:03着 金久保 [時刻表]
09:04着 桂山原 [時刻表]
09:05着 長光寺前 [時刻表]
09:06着 桂山 [時刻表]
09:08着 唯間 [時刻表]
09:08着 玉川診療所 [時刻表]
09:10着 上助 [時刻表]
09:11着 玉川中学校前 [時刻表]
09:12着 奥の原 [時刻表]
09:13着 奥の原上 [時刻表]
09:14着 森腰 [時刻表]
09:15着 森腰上 [時刻表]
09:16着 長熊 [時刻表]
09:17着 長熊上 [時刻表]
09:21着 郷土 [時刻表]
09:22着 奥池ヶ谷 [時刻表]
09:23着 柿島 [時刻表]
09:25着 長妻田 [時刻表]
09:27着 栗駒 [時刻表]
09:28着 油野 [時刻表]
09:31着 上落合