文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [118] 上落合行き  17:30 分発



17:30発 新静岡 [時刻表]
17:34着 静岡駅前 [時刻表]
17:38着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:40着 中町(静岡市) [時刻表]
17:42着 八千代町 [時刻表]
17:44着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:45着 材木町 [時刻表]
17:47着 井の宮局前 [時刻表]
17:48着 妙見下 [時刻表]
17:50着 籠上 [時刻表]
17:50着 籠上中 [時刻表]
17:51着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:52着 昭府一丁目 [時刻表]
17:53着 昭府二丁目 [時刻表]
17:54着 松富団地入口 [時刻表]
17:56着 御新田 [時刻表]
17:57着 御新田上 [時刻表]
17:58着 松富 [時刻表]
17:59着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:00着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
18:01着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
18:02着 福田ヶ谷 [時刻表]
18:03着 福田ヶ谷上 [時刻表]
18:04着 [時刻表]
18:04着 下公民館前 [時刻表]
18:05着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
18:06着 桜峠入口 [時刻表]
18:07着 門屋南 [時刻表]
18:08着 門屋 [時刻表]
18:09着 牛妻笹子 [時刻表]
18:10着 牛妻原 [時刻表]
18:11着 賤機中小学校前 [時刻表]
18:12着 牛妻 [時刻表]
18:13着 牛妻坂下 [時刻表]
18:14着 油山 [時刻表]
18:15着 松野小学校前 [時刻表]
18:16着 松野 [時刻表]
18:17着 十二天 [時刻表]
18:18着 津渡野 [時刻表]
18:20着 郷島宮前 [時刻表]
18:21着 郷島 [時刻表]
18:22着 野田平入口 [時刻表]
18:23着 俵沢 [時刻表]
18:25着 六番 [時刻表]
18:27着 中沢 [時刻表]
18:28着 中沢上 [時刻表]
18:29着 金久保 [時刻表]
18:30着 桂山原 [時刻表]
18:31着 長光寺前 [時刻表]
18:32着 桂山 [時刻表]
18:34着 唯間 [時刻表]
18:34着 玉川診療所 [時刻表]
18:36着 上助 [時刻表]
18:37着 玉川中学校前 [時刻表]
18:38着 奥の原 [時刻表]
18:39着 奥の原上 [時刻表]
18:40着 森腰 [時刻表]
18:42着 森腰上 [時刻表]
18:43着 長熊 [時刻表]
18:44着 長熊上 [時刻表]
18:48着 郷土 [時刻表]
18:49着 奥池ヶ谷 [時刻表]
18:51着 柿島 [時刻表]
18:53着 長妻田 [時刻表]
18:55着 栗駒 [時刻表]
18:56着 油野 [時刻表]
18:59着 上落合