文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  16:30 分発



16:30発 新静岡 [時刻表]
16:33着 静岡駅前 [時刻表]
16:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:39着 中町(静岡市) [時刻表]
16:41着 八千代町 [時刻表]
16:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:44着 材木町 [時刻表]
16:45着 井の宮局前 [時刻表]
16:46着 妙見下 [時刻表]
16:47着 籠上 [時刻表]
16:47着 籠上中 [時刻表]
16:48着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
16:49着 昭府一丁目 [時刻表]
16:50着 昭府二丁目 [時刻表]
16:51着 松富団地入口 [時刻表]
16:53着 御新田 [時刻表]
16:54着 御新田上 [時刻表]
16:55着 松富 [時刻表]
16:56着 賤機南小学校前 [時刻表]
16:57着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
16:58着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
16:59着 福田ヶ谷 [時刻表]
17:00着 福田ヶ谷上 [時刻表]
17:01着 [時刻表]
17:01着 下公民館前 [時刻表]
17:02着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
17:03着 桜峠入口 [時刻表]
17:04着 門屋南 [時刻表]
17:05着 門屋 [時刻表]
17:06着 牛妻笹子 [時刻表]
17:07着 牛妻原 [時刻表]
17:08着 賤機中小学校前 [時刻表]
17:09着 牛妻 [時刻表]
17:10着 牛妻坂下 [時刻表]
17:11着 油山 [時刻表]
17:12着 松野小学校前 [時刻表]
17:13着 松野 [時刻表]
17:14着 十二天 [時刻表]
17:15着 津渡野 [時刻表]
17:17着 郷島宮前 [時刻表]
17:18着 郷島 [時刻表]
17:19着 野田平入口 [時刻表]
17:20着 俵沢 [時刻表]
17:22着 六番 [時刻表]
17:24着 相渕