文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  11:24 分発



11:24発 新静岡 [時刻表]
11:27着 静岡駅前 [時刻表]
11:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:32着 中町(静岡市) [時刻表]
11:33着 八千代町 [時刻表]
11:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:36着 材木町 [時刻表]
11:37着 井の宮局前 [時刻表]
11:38着 妙見下 [時刻表]
11:39着 籠上 [時刻表]
11:39着 籠上中 [時刻表]
11:40着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:41着 昭府一丁目 [時刻表]
11:42着 昭府二丁目 [時刻表]
11:43着 松富団地入口 [時刻表]
11:44着 御新田 [時刻表]
11:45着 御新田上 [時刻表]
11:46着 松富 [時刻表]
11:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:48着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
11:49着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
11:50着 福田ヶ谷 [時刻表]
11:51着 福田ヶ谷上 [時刻表]
11:52着 [時刻表]
11:52着 下公民館前 [時刻表]
11:53着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
11:54着 桜峠入口 [時刻表]
11:55着 門屋南 [時刻表]
11:56着 門屋 [時刻表]
11:57着 牛妻笹子 [時刻表]
11:58着 牛妻原 [時刻表]
11:59着 賤機中小学校前 [時刻表]
11:59着 牛妻 [時刻表]
12:00着 牛妻坂下 [時刻表]
12:02着 油山 [時刻表]
12:03着 松野小学校前 [時刻表]
12:04着 松野 [時刻表]
12:05着 十二天 [時刻表]
12:06着 津渡野 [時刻表]
12:08着 郷島宮前 [時刻表]
12:09着 郷島 [時刻表]
12:10着 野田平入口 [時刻表]
12:12着 俵沢 [時刻表]
12:13着 六番 [時刻表]
12:15着 相渕