文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  16:09 分発



16:09発 新静岡 [時刻表]
16:12着 静岡駅前 [時刻表]
16:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:17着 中町(静岡市) [時刻表]
16:18着 八千代町 [時刻表]
16:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:21着 材木町 [時刻表]
16:22着 井の宮局前 [時刻表]
16:23着 妙見下 [時刻表]
16:24着 籠上 [時刻表]
16:24着 籠上中 [時刻表]
16:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
16:26着 昭府一丁目 [時刻表]
16:27着 昭府二丁目 [時刻表]
16:28着 松富団地入口 [時刻表]
16:29着 御新田 [時刻表]
16:30着 御新田上 [時刻表]
16:31着 松富 [時刻表]
16:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
16:33着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
16:34着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
16:35着 福田ヶ谷 [時刻表]
16:36着 福田ヶ谷上 [時刻表]
16:37着 [時刻表]
16:37着 下公民館前 [時刻表]
16:38着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
16:39着 桜峠入口 [時刻表]
16:40着 門屋南 [時刻表]
16:41着 門屋 [時刻表]
16:42着 牛妻笹子 [時刻表]
16:43着 牛妻原 [時刻表]
16:44着 賤機中小学校前 [時刻表]
16:44着 牛妻 [時刻表]
16:45着 牛妻坂下 [時刻表]
16:47着 油山 [時刻表]
16:49着 松野小学校前 [時刻表]
16:50着 松野 [時刻表]
16:51着 十二天 [時刻表]
16:52着 津渡野 [時刻表]
16:54着 郷島宮前 [時刻表]
16:55着 郷島 [時刻表]
16:56着 野田平入口 [時刻表]
16:58着 俵沢 [時刻表]
16:59着 六番 [時刻表]
17:01着 相渕