文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  17:09 分発



17:09発 新静岡 [時刻表]
17:12着 静岡駅前 [時刻表]
17:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:18着 中町(静岡市) [時刻表]
17:19着 八千代町 [時刻表]
17:21着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:22着 材木町 [時刻表]
17:23着 井の宮局前 [時刻表]
17:24着 妙見下 [時刻表]
17:25着 籠上 [時刻表]
17:25着 籠上中 [時刻表]
17:26着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:27着 昭府一丁目 [時刻表]
17:28着 昭府二丁目 [時刻表]
17:29着 松富団地入口 [時刻表]
17:31着 御新田 [時刻表]
17:32着 御新田上 [時刻表]
17:33着 松富 [時刻表]
17:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
17:35着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
17:36着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
17:37着 福田ヶ谷 [時刻表]
17:38着 福田ヶ谷上 [時刻表]
17:39着 [時刻表]
17:39着 下公民館前 [時刻表]
17:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
17:41着 桜峠入口 [時刻表]
17:43着 門屋南 [時刻表]
17:44着 門屋 [時刻表]
17:45着 牛妻笹子 [時刻表]
17:46着 牛妻原 [時刻表]
17:47着 賤機中小学校前 [時刻表]
17:48着 牛妻 [時刻表]
17:49着 牛妻坂下 [時刻表]
17:51着 油山 [時刻表]
17:53着 松野小学校前 [時刻表]
17:54着 松野 [時刻表]
17:55着 十二天 [時刻表]
17:56着 津渡野 [時刻表]
17:58着 郷島宮前 [時刻表]
17:59着 郷島 [時刻表]
18:00着 野田平入口 [時刻表]
18:02着 俵沢 [時刻表]
18:04着 六番 [時刻表]
18:06着 相渕