文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  17:39 分発



17:39発 新静岡 [時刻表]
17:42着 静岡駅前 [時刻表]
17:46着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:48着 中町(静岡市) [時刻表]
17:49着 八千代町 [時刻表]
17:51着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:52着 材木町 [時刻表]
17:53着 井の宮局前 [時刻表]
17:54着 妙見下 [時刻表]
17:55着 籠上 [時刻表]
17:55着 籠上中 [時刻表]
17:56着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:57着 昭府一丁目 [時刻表]
17:58着 昭府二丁目 [時刻表]
17:59着 松富団地入口 [時刻表]
18:01着 御新田 [時刻表]
18:02着 御新田上 [時刻表]
18:03着 松富 [時刻表]
18:04着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:05着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
18:06着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
18:07着 福田ヶ谷 [時刻表]
18:08着 福田ヶ谷上 [時刻表]
18:09着 [時刻表]
18:09着 下公民館前 [時刻表]
18:10着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
18:11着 桜峠入口 [時刻表]
18:13着 門屋南 [時刻表]
18:14着 門屋 [時刻表]
18:15着 牛妻笹子 [時刻表]
18:16着 牛妻原 [時刻表]
18:17着 賤機中小学校前 [時刻表]
18:18着 牛妻 [時刻表]
18:19着 牛妻坂下 [時刻表]
18:21着 油山 [時刻表]
18:23着 松野小学校前 [時刻表]
18:24着 松野 [時刻表]
18:25着 十二天 [時刻表]
18:26着 津渡野 [時刻表]
18:28着 郷島宮前 [時刻表]
18:29着 郷島 [時刻表]
18:30着 野田平入口 [時刻表]
18:32着 俵沢 [時刻表]
18:33着 六番 [時刻表]
18:35着 相渕