文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  18:54 分発



18:54発 新静岡 [時刻表]
18:57着 静岡駅前 [時刻表]
19:00着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:02着 中町(静岡市) [時刻表]
19:03着 八千代町 [時刻表]
19:05着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:06着 材木町 [時刻表]
19:07着 井の宮局前 [時刻表]
19:08着 妙見下 [時刻表]
19:09着 籠上 [時刻表]
19:09着 籠上中 [時刻表]
19:10着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:11着 昭府一丁目 [時刻表]
19:12着 昭府二丁目 [時刻表]
19:13着 松富団地入口 [時刻表]
19:15着 御新田 [時刻表]
19:16着 御新田上 [時刻表]
19:17着 松富 [時刻表]
19:19着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:20着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
19:21着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
19:22着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:23着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:24着 [時刻表]
19:24着 下公民館前 [時刻表]
19:25着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:26着 桜峠入口 [時刻表]
19:28着 門屋南 [時刻表]
19:29着 門屋 [時刻表]
19:30着 牛妻笹子 [時刻表]
19:31着 牛妻原 [時刻表]
19:32着 賤機中小学校前 [時刻表]
19:33着 牛妻 [時刻表]
19:34着 牛妻坂下 [時刻表]
19:36着 油山 [時刻表]
19:37着 松野小学校前 [時刻表]
19:38着 松野 [時刻表]
19:39着 十二天 [時刻表]
19:40着 津渡野 [時刻表]
19:42着 郷島宮前 [時刻表]
19:43着 郷島 [時刻表]
19:44着 野田平入口 [時刻表]
19:46着 俵沢 [時刻表]
19:47着 六番 [時刻表]
19:49着 相渕