文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  20:49 分発



20:49発 新静岡 [時刻表]
20:52着 静岡駅前 [時刻表]
20:55着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:57着 中町(静岡市) [時刻表]
20:58着 八千代町 [時刻表]
20:59着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:00着 材木町 [時刻表]
21:01着 井の宮局前 [時刻表]
21:02着 妙見下 [時刻表]
21:03着 籠上 [時刻表]
21:03着 籠上中 [時刻表]
21:04着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
21:05着 昭府一丁目 [時刻表]
21:06着 昭府二丁目 [時刻表]
21:07着 松富団地入口 [時刻表]
21:08着 御新田 [時刻表]
21:09着 御新田上 [時刻表]
21:10着 松富 [時刻表]
21:12着 賤機南小学校前 [時刻表]
21:13着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
21:14着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
21:15着 福田ヶ谷 [時刻表]
21:16着 福田ヶ谷上 [時刻表]
21:17着 [時刻表]
21:17着 下公民館前 [時刻表]
21:18着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
21:19着 桜峠入口 [時刻表]
21:19着 門屋南 [時刻表]
21:20着 門屋 [時刻表]
21:21着 牛妻笹子 [時刻表]
21:22着 牛妻原 [時刻表]
21:23着 賤機中小学校前 [時刻表]
21:24着 牛妻 [時刻表]
21:24着 牛妻坂下 [時刻表]
21:25着 油山 [時刻表]
21:26着 松野小学校前 [時刻表]
21:27着 松野 [時刻表]
21:28着 十二天 [時刻表]
21:29着 津渡野 [時刻表]
21:31着 郷島宮前 [時刻表]
21:32着 郷島 [時刻表]
21:32着 野田平入口 [時刻表]
21:34着 俵沢 [時刻表]
21:35着 六番 [時刻表]
21:37着 相渕