文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  21:35 分発



21:35発 新静岡 [時刻表]
21:38着 静岡駅前 [時刻表]
21:41着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
21:43着 中町(静岡市) [時刻表]
21:44着 八千代町 [時刻表]
21:45着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:46着 材木町 [時刻表]
21:47着 井の宮局前 [時刻表]
21:48着 妙見下 [時刻表]
21:49着 籠上 [時刻表]
21:49着 籠上中 [時刻表]
21:50着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
21:51着 昭府一丁目 [時刻表]
21:52着 昭府二丁目 [時刻表]
21:53着 松富団地入口 [時刻表]
21:54着 御新田 [時刻表]
21:55着 御新田上 [時刻表]
21:56着 松富 [時刻表]
21:58着 賤機南小学校前 [時刻表]
21:59着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
22:00着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
22:01着 福田ヶ谷 [時刻表]
22:02着 福田ヶ谷上 [時刻表]
22:03着 [時刻表]
22:03着 下公民館前 [時刻表]
22:04着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
22:05着 桜峠入口 [時刻表]
22:05着 門屋南 [時刻表]
22:06着 門屋 [時刻表]
22:07着 牛妻笹子 [時刻表]
22:08着 牛妻原 [時刻表]
22:09着 賤機中小学校前 [時刻表]
22:10着 牛妻 [時刻表]
22:10着 牛妻坂下 [時刻表]
22:11着 油山 [時刻表]
22:12着 松野小学校前 [時刻表]
22:13着 松野 [時刻表]
22:14着 十二天 [時刻表]
22:15着 津渡野 [時刻表]
22:17着 郷島宮前 [時刻表]
22:18着 郷島 [時刻表]
22:18着 野田平入口 [時刻表]
22:20着 俵沢 [時刻表]
22:21着 六番 [時刻表]
22:23着 相渕