文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  22:15 分発



22:15発 新静岡 [時刻表]
22:18着 静岡駅前 [時刻表]
22:21着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:23着 中町(静岡市) [時刻表]
22:24着 八千代町 [時刻表]
22:25着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:26着 材木町 [時刻表]
22:27着 井の宮局前 [時刻表]
22:28着 妙見下 [時刻表]
22:29着 籠上 [時刻表]
22:29着 籠上中 [時刻表]
22:30着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
22:31着 昭府一丁目 [時刻表]
22:32着 昭府二丁目 [時刻表]
22:33着 松富団地入口 [時刻表]
22:34着 御新田 [時刻表]
22:35着 御新田上 [時刻表]
22:36着 松富 [時刻表]
22:38着 賤機南小学校前 [時刻表]
22:39着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
22:40着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
22:41着 福田ヶ谷 [時刻表]
22:42着 福田ヶ谷上 [時刻表]
22:43着 [時刻表]
22:43着 下公民館前 [時刻表]
22:44着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
22:45着 桜峠入口 [時刻表]
22:45着 門屋南 [時刻表]
22:46着 門屋 [時刻表]
22:47着 牛妻笹子 [時刻表]
22:48着 牛妻原 [時刻表]
22:49着 賤機中小学校前 [時刻表]
22:50着 牛妻 [時刻表]
22:50着 牛妻坂下 [時刻表]
22:51着 油山 [時刻表]
22:52着 松野小学校前 [時刻表]
22:53着 松野 [時刻表]
22:54着 十二天 [時刻表]
22:55着 津渡野 [時刻表]
22:57着 郷島宮前 [時刻表]
22:58着 郷島 [時刻表]
22:58着 野田平入口 [時刻表]
23:00着 俵沢 [時刻表]
23:01着 六番 [時刻表]
23:03着 相渕