文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  09:30 分発



09:30発 新静岡 [時刻表]
09:33着 静岡駅前 [時刻表]
09:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:38着 中町(静岡市) [時刻表]
09:40着 八千代町 [時刻表]
09:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:43着 材木町 [時刻表]
09:44着 井の宮局前 [時刻表]
09:45着 妙見下 [時刻表]
09:46着 籠上 [時刻表]
09:46着 籠上中 [時刻表]
09:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
09:48着 昭府一丁目 [時刻表]
09:49着 昭府二丁目 [時刻表]
09:50着 松富団地入口 [時刻表]
09:51着 御新田 [時刻表]
09:52着 御新田上 [時刻表]
09:53着 松富 [時刻表]
09:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
09:55着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
09:56着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
09:57着 福田ヶ谷 [時刻表]
09:58着 福田ヶ谷上 [時刻表]
09:59着 [時刻表]
09:59着 下公民館前 [時刻表]
10:00着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
10:01着 桜峠入口 [時刻表]
10:02着 門屋南 [時刻表]
10:03着 門屋 [時刻表]
10:04着 牛妻笹子 [時刻表]
10:05着 牛妻原 [時刻表]
10:06着 賤機中小学校前 [時刻表]
10:06着 牛妻 [時刻表]
10:07着 牛妻坂下 [時刻表]
10:09着 油山 [時刻表]
10:10着 松野小学校前 [時刻表]
10:11着 松野 [時刻表]
10:12着 十二天 [時刻表]
10:13着 津渡野 [時刻表]
10:15着 郷島宮前 [時刻表]
10:16着 郷島 [時刻表]
10:17着 野田平入口 [時刻表]
10:18着 俵沢 [時刻表]
10:19着 六番 [時刻表]
10:21着 相渕