文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  19:20 分発



19:20発 新静岡 [時刻表]
19:23着 静岡駅前 [時刻表]
19:26着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:28着 中町(静岡市) [時刻表]
19:30着 八千代町 [時刻表]
19:32着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:33着 材木町 [時刻表]
19:34着 井の宮局前 [時刻表]
19:35着 妙見下 [時刻表]
19:36着 籠上 [時刻表]
19:36着 籠上中 [時刻表]
19:37着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:38着 昭府一丁目 [時刻表]
19:39着 昭府二丁目 [時刻表]
19:40着 松富団地入口 [時刻表]
19:41着 御新田 [時刻表]
19:42着 御新田上 [時刻表]
19:43着 松富 [時刻表]
19:44着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:45着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
19:46着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
19:46着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:47着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:48着 [時刻表]
19:48着 下公民館前 [時刻表]
19:49着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:50着 桜峠入口 [時刻表]
19:51着 門屋南 [時刻表]
19:52着 門屋 [時刻表]
19:53着 牛妻笹子 [時刻表]
19:54着 牛妻原 [時刻表]
19:55着 賤機中小学校前 [時刻表]
19:55着 牛妻 [時刻表]
19:56着 牛妻坂下 [時刻表]
19:57着 油山 [時刻表]
19:58着 松野小学校前 [時刻表]
19:59着 松野 [時刻表]
20:00着 十二天 [時刻表]
20:01着 津渡野 [時刻表]
20:03着 郷島宮前 [時刻表]
20:04着 郷島 [時刻表]
20:05着 野田平入口 [時刻表]
20:06着 俵沢 [時刻表]
20:07着 六番 [時刻表]
20:09着 相渕