文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [112] 相渕行き  19:50 分発



19:50発 新静岡 [時刻表]
19:53着 静岡駅前 [時刻表]
19:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:58着 中町(静岡市) [時刻表]
19:59着 八千代町 [時刻表]
20:01着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:02着 材木町 [時刻表]
20:03着 井の宮局前 [時刻表]
20:04着 妙見下 [時刻表]
20:05着 籠上 [時刻表]
20:05着 籠上中 [時刻表]
20:06着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
20:07着 昭府一丁目 [時刻表]
20:08着 昭府二丁目 [時刻表]
20:09着 松富団地入口 [時刻表]
20:10着 御新田 [時刻表]
20:11着 御新田上 [時刻表]
20:12着 松富 [時刻表]
20:13着 賤機南小学校前 [時刻表]
20:14着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
20:15着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
20:15着 福田ヶ谷 [時刻表]
20:16着 福田ヶ谷上 [時刻表]
20:17着 [時刻表]
20:17着 下公民館前 [時刻表]
20:18着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
20:19着 桜峠入口 [時刻表]
20:20着 門屋南 [時刻表]
20:21着 門屋 [時刻表]
20:22着 牛妻笹子 [時刻表]
20:23着 牛妻原 [時刻表]
20:24着 賤機中小学校前 [時刻表]
20:24着 牛妻 [時刻表]
20:25着 牛妻坂下 [時刻表]
20:26着 油山 [時刻表]
20:27着 松野小学校前 [時刻表]
20:28着 松野 [時刻表]
20:29着 十二天 [時刻表]
20:30着 津渡野 [時刻表]
20:32着 郷島宮前 [時刻表]
20:33着 郷島 [時刻表]
20:34着 野田平入口 [時刻表]
20:35着 俵沢 [時刻表]
20:36着 六番 [時刻表]
20:38着 相渕