文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  08:13 分発



08:13発 大浜 [時刻表]
08:14着 大浜公園入口 [時刻表]
08:15着 西島 [時刻表]
08:16着 西脇下 [時刻表]
08:17着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
08:18着 中村町下 [時刻表]
08:19着 中村町上 [時刻表]
08:21着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
08:23着 馬渕四丁目 [時刻表]
08:24着 馬渕三丁目 [時刻表]
08:25着 馬渕二丁目 [時刻表]
08:26着 馬渕一丁目 [時刻表]
08:29着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
08:32着 静岡駅前 [時刻表]
08:33着 新静岡 [時刻表]
08:34着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:35着 中町(静岡市) [時刻表]
08:36着 西草深町 [時刻表]
08:37着 英和女学院 [時刻表]
08:38着 長谷通り [時刻表]
08:39着 安東一丁目 [時刻表]
08:40着 安東二丁目北 [時刻表]
08:41着 安東小学校前 [時刻表]
08:42着 記念碑前 [時刻表]
08:43着 大岩二丁目 [時刻表]
08:44着 北安東三丁目 [時刻表]
08:45着 池ヶ谷 [時刻表]
08:46着 唐瀬 [時刻表]
08:47着 時ヶ谷 [時刻表]
08:48着 小時 [時刻表]
08:49着 谷久保 [時刻表]
08:49着 草場 [時刻表]
08:50着 谷津口 [時刻表]
08:51着 中村(静岡市) [時刻表]
08:52着 麻機小学校 [時刻表]
08:53着 有永 [時刻表]
08:54着 有永上 [時刻表]
08:54着 羽高 [時刻表]
08:55着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
08:56着 麻機