文字サイズ変更

バス時刻表 唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  08:28 分発



08:28発 大浜 [時刻表]
08:29着 大浜公園入口 [時刻表]
08:30着 西島 [時刻表]
08:31着 西脇下 [時刻表]
08:32着 西脇ハローワーク静岡入口 [時刻表]
08:33着 中村町下 [時刻表]
08:34着 中村町上 [時刻表]
08:36着 見瀬Daiichi−TV入口 [時刻表]
08:38着 馬渕四丁目 [時刻表]
08:39着 馬渕三丁目 [時刻表]
08:40着 馬渕二丁目 [時刻表]
08:41着 馬渕一丁目 [時刻表]
08:44着 静岡商工会議所前(静岡駅方面) [時刻表]
08:47着 静岡駅前 [時刻表]
08:48着 新静岡 [時刻表]
08:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:50着 中町(静岡市) [時刻表]
08:51着 西草深町 [時刻表]
08:52着 英和女学院 [時刻表]
08:53着 長谷通り [時刻表]
08:54着 安東一丁目 [時刻表]
08:55着 安東二丁目北 [時刻表]
08:56着 安東小学校前 [時刻表]
08:57着 記念碑前 [時刻表]
08:58着 大岩二丁目 [時刻表]
08:59着 北安東三丁目 [時刻表]
09:00着 池ヶ谷 [時刻表]
09:01着 唐瀬 [時刻表]
09:02着 時ヶ谷 [時刻表]
09:03着 小時 [時刻表]
09:04着 谷久保 [時刻表]
09:04着 草場 [時刻表]
09:05着 谷津口 [時刻表]
09:06着 中村(静岡市) [時刻表]
09:07着 麻機小学校 [時刻表]
09:08着 有永 [時刻表]
09:09着 有永上 [時刻表]
09:09着 羽高 [時刻表]
09:10着 JAあさはた北支店前 [時刻表]
09:11着 麻機